8 (800) 444-79-35

Андижан и Андижанская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Слэб

Слэб-терраццо – мозаичная плитка для облицовки пола из высокопрочного многокомпонентного бетона. Она формирует прочное, устойчивое к истиранию и многим другим разрушающим факторам покрытие, которое без специального обслуживания с минимальным уходом способно прослужить десятки лет без потери эксплуатационных характеристик и презентабельного вида.

Компания «ПромЖБИ» предлагает слэб-терраццо собственного производства. Мы специализируемся на выпуске продукции из разных видов бетона, в том числе высокопрочного по технологии терраццо. Все предлагаемые изделия проходят строгий контроль качества на всех этапах производства (в том числе тестирование образцов продукции в собственной лаборатории). Мы обеспечиваем гарантию, доступную стоимость (продукцию реализуем напрямую, без посредников и дилеров), широкий выбор слэбов с различными наполнителями, упорядоченным и хаотичным мозаичным рисунком.

Производство и заказ

Слэбы-терраццо изготавливают из особого вида высокопрочного бетона, который отличается от других типов особым наполнителем, в качестве которого выступают каменная крошка и фрагменты натурального камня различных пород. Именно этот подход и позволяет после шлифовки получать характерный мозаичный рисунок на поверхности слэбов и других изделий терраццо.

На предприятии действует современное высокопроизводительное оборудование с автоматизацией большинства процессов. Контроль осуществляется с помощью специализированного ПО, установленного на компьютер. Автоматический контроль позволяет повысить скорость выпуска продукции с сохранением высокого качества.

Заказать слэбы можно в отделе реализации компании «ПромЖБИ». Для этого свяжитесь с менеджером, используя один из предусмотренных способов связи (актуальные данные – на странице «Контакты» этого сайта).

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Андижан и Андижанская область

info@prom-gbi.ru
andizhan.prom-gbi.ru