8 (800) 444-79-35

Андижан и Андижанская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Скамейка

Скамейка простой элемент благоустройства, устанавливаемый на городских территориях и на загородных участках частных владений, на придомовых площадях жилых кварталов и в рекреационных зонах, на бульварах и набережных. Скамьи изготавливают из различных материалов – от дерева и металла до бетона и камня.

Мы предлагаем вашему вниманию альтернативный вариант – презентабельно выглядящие скамьи в стиле терраццо. Для вас – всегда высокое качество, технический паспорт на руки, приятные цены напрямую от производителя. При необходимости обеспечим доставку силами собственного бюро логистики.

Производство и заказ

Терраццо – древняя технология, которую изначально применяли для заливки пола высокопрочным бетоном с наполнителем из мрамора, других пород камня и даже фрагментов стекла. На сегодняшний день использование терраццо заметно расширилось, технологию используют для изготовления широкого ряда изделий.

В качестве сырья для бетонной массы используют портландцемент, мелкофракционный наполнитель, специальные добавки для улучшения характеристик готовой продукции и особый компонент – фрагменты и крошка натурального камня. Именно благодаря последнему ингредиенту на поверхности отшлифованных изделий проявляется характерный мозаичный рисунок. Готовые скамьи обладают высокими показателями эстетичности, долговечны, устойчивы к действиям вандалов, разрушающему влиянию влаги, сезонных перепадов температур, УФ-лучей.

Заказать скамейки терраццо можно, связавшись с менеджерами компании «ПромЖБИ» одним из предлагаемых в разделе «Контакты» способов.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Андижан и Андижанская область

info@prom-gbi.ru
andizhan.prom-gbi.ru