8 (800) 444-79-35

Андижан и Андижанская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Кашпо

Кашпо – специальные емкости, в которые помещают горшки с растительностью, зеленой или цветущей, в том числе деревьями. Изделие несет декоративную нагрузку, маскируя невзрачный горшок. Поэтому кашпо выполняют в различных стилях, чтобы декор легко вписался в любой интерьер.

«ПромЖБИ» предлагает кашпо в стиле терраццо, красивые и оригинальные, с характерным мозаичным рисунком. Все изделия проходят строгий контроль качества (клиент получает на руки подтверждение тестов и проверок в виде технического паспорта изделия). Для наших покупателей – быстрое выполнение заказа, гарантия, доступные цены, а при необходимости – организации доставки.

Производство и заказ

Кашпо терраццо производят из особого вида бетона, где присутствует наполнитель в виде каменной крошки и фрагментов натурального камня. В остальном состав напоминает арт-бетон – качественный серый или белый портландцемент, добавки, улучшающие эксплуатационные характеристики изделий, пигменты для окрашивания в массе.

После полного отвердевания и высыхания поверхность изделий шлифуют, удаляя даже малейшие неровности. Отшлифованные фрагменты камня и формируют характерный для терраццо рисунок – упорядоченную или хаотичную мозаику.

Изделия изготавливают с применением современного оборудования, которое позволяет выпускать крупные объемы продукции с безупречным качеством даже в сжатые сроки.

Сделать заказ на кашпо терраццо можно в отделе реализации «ПромЖБИ». Для этого свяжитесь с менеджером одним из способов, предлагаемых на сайте, в разделе «Контакты». Специалист осведомит об условиях доставки, порядке оплаты и оформит заявку. Для разработки индивидуального проекта присылайте эскизы и чертежи, а также иную техническую документацию.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Андижан и Андижанская область

info@prom-gbi.ru
andizhan.prom-gbi.ru